Конкурс «ЛУЧШИЕ ДЕТСКИЕ ПЕСНИ СССР» стартует в декабре

13 ноября

19 мая 2022 года исполнилось 100 лет со дня основания Всесоюзной пионерской организации имени В.И. Ленина. В связи с этим Продюсерский центр «Русский музыкальный Банк», НКО «Международная Ассоциация Караоке», Фонд «СТО лет СССР», в рамках культурно-исторического проекта "Сто лет СССР - Лучший опыт», объявляют о начале сбора заявок для участия в Международном Вокальном Детско-Юношеском конкурсе «Лучшие Детские песни времён СССР».

В конкурсе смогут принять все желающие из всех стран бывшего СССР. А также граждане других государств, исполняющие детские песни на русском языке. Обязательное условие, исполнение песен, написанных во времена Советского Союза, песни исполняемые хором-Попова, песни из советских мультфильмов, а так же детских фильмов.

Конкурс пройдёт в декабре 2022 года на одной из лучших площадок Москвы. В конкурсе принимают участие в возрасте от 4 до 18 лет, в номинациях: соло, дуэт, трио, квартет, квинтет, ансамбль. В каждой из номинации будут определены номинанты, финалисты, победители.

Конкурсанты смогут получить эксклюзивные рекомендации жюри по улучшению выступлений каждого участника и более полному раскрытию своих профессиональных качеств на сцене. Финалистам будет предоставлена возможность заключения агентского и продюсерского договора с компанией. и, конечно, призы, подарки, награды!

А призёры конкурса, занявшие 1,2,3, места, а так же гран-при, смогут принять участие в заключительном гала-концерте на сцене одного из главных концертных залов Москвы на территории Острова Мечты.

Для участия отправьте фразу: «Я голос детства СССР» на номер:

+7(930) 920-08-03 what’s app оргкомитета.

Подробности в группе: https://vk.com/pesniussr