Стартовала заявочная кампания Президентского фонда культурных инициатив на конкурс 2024 года

18 января

Внимание! Стартовала заявочная кампания Президентского фонда культурных инициатив на второй грантовый конкурс 2024 года, продлится она до 20 февраля. К участию в нем приглашаются команды со всей страны.

Фондом уже поддержано более 7 тысяч творческих инициатив из всех регионов нашей страны, в их числе наши проекты! Один из таких проектов - уникальный историко-культурный просветительский мультимедийный выставочный проект «Музы непокорённого города. К 80-летию со дня полного снятия блокады Ленинграда».

Совместно с Музеем современной истории России наша команда в 2024 году организовывает выставки в Москве, Калининграде и Рязани. Этот информационно-образовательный проект посвящен культурной жизни блокадного Ленинграда и рассказывает, что стало залогом непобедимости невской твердыни «в кольце и стуже, в голоде, в печали».

Без поддержки Фонда наш проект не был бы реализован, мы благодарны всем, кто оказал поддержку и призываем творческие команды подавать свои заявки на грант. Все возможно и ваши проекты тоже увидит страна. Дерзайте!